Сделать домашней|Добавить в избранное

Кафедра хімії
Миколаївського національного університету
ім.В.О.Сухомлинського

» » ІІ етапу Всеукраїнської студентської олімпіади із навчальної дисципліни "БІОЛОГІЯ"

Автор: chemist2016 от 26-04-2018, 19:34
Подякою за активну участь у проведені ІІ етапу Всеукраїнської студентської олімпіади із навчальної дисципліни "БІОЛОГІЯ" (секція "Біологія тварин") нагороджено доцента кафедри лабараторної діагностики біологічного факультету Пшиченко Вікторію Вікторівну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

• Регистрация: 17.05.2019
  • Комментариев: 2
^
Unable to access the 192.168.0.1 admin page.
  • Регистрация: 26.05.2019
  • Комментариев: 5
^
Many people in the world face problem when they can't uninstall program in window 10. but now don't be feel in trouble yourself because a wonderful site give free assistance to you.
  • Регистрация: 23.03.2019
  • Комментариев: 30
^
Сегодня одним из самых простых и выгодных способов заработка стала торговля опционами на биржевые активы. Практически каждый слышал о таком виде заработка. Но, многие сразу начинают торговать без какой-либо подготовки и теоретических знаний, из-за чего зачастую теряют свои деньги. Скачав и установив мобильное приложение Олимп Трейд на смартфон или планшет iOS и Android, вам будет доступна торговля опционами на учебном демо счете и на реальном аккаунте, подробнее https://www.fxtactic.ru/2018/10/mobilnoe-prilozhenie-olimp-treyd.html

--------------------
  • Регистрация: 26.07.2019
  • Комментариев: 3
^
The web site is lovingly serviced and saved as much as date. So it should be, thanks for sharing this with us. driving directions
  • finnes

• 23 марта 2020 13:19
  • Регистрация: 23.03.2020
  • Комментариев: 3
^
""БІОЛОГІЯ" (секція "Біологія тварин") нагороджено доцента кафедри лабараторної діагностики біологічного факультету Пшиченко Вікторію Вікторівну."
" online text twist 2"
  • miku